Общество
2023-10-28 14:00

В подшефном Докучаевске восстанавливают водопровод и сети теплоснабжения

В подшефном Докучаевске восстанавливают водопровод и сети теплоснабжения

Работают бригады из Владимира

Специалисты муниципального предприятия «Владимирводоканал» работают в подшефном Докучаевске в ДНР. Они заняты восстановлением водопровода и устранением аварийных порывов на участках сети.

Завершается реконструкция сетей водоснабжения по улицам Восточная, Артема и Владимира Крепкого.

Специалисты применяют технологию бестраншейной прокладки.

По информации главы Докучаевска Александра Качанова, к отопительному сезону готовы все объекты: многоквартирные дома, объекты социальной сферы. К системе центрального отопления подключено все 10 котельных.




Другие новости
Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар
смотреть все
mob_banner1