Общество
2023-10-28 14:00

В подшефном Докучаевске восстанавливают водопровод и сети теплоснабжения

В подшефном Докучаевске восстанавливают водопровод и сети теплоснабжения

Работают бригады из Владимира

Специалисты муниципального предприятия «Владимирводоканал» работают в подшефном Докучаевске в ДНР. Они заняты восстановлением водопровода и устранением аварийных порывов на участках сети.

Завершается реконструкция сетей водоснабжения по улицам Восточная, Артема и Владимира Крепкого.

Специалисты применяют технологию бестраншейной прокладки.

По информации главы Докучаевска Александра Качанова, к отопительному сезону готовы все объекты: многоквартирные дома, объекты социальной сферы. К системе центрального отопления подключено все 10 котельных.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1