Общество
2023-08-06 11:00

В подготовке к отопительному сезону лидируют три района Владимирской области

В подготовке к отопительному сезону лидируют три района Владимирской области
Фото: правительство Владимирской области

Региональное правительство сообщило, как обстоят дела с подготовкой к отопительному сезону во Владимирской области. Выяснилось, что лучшие показатели - у города Радужный, а также Камешковского, Ковровского и Судогодского районов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всего на подготовку к осенне-зимнему периоду выделят почти три миллиарда рублей. На эти деньги в разных городах области построят и модернизируют 24 котельные, 14 объектов водоснабжения и водоотведения, 56,6 километров теплоснабжения, 20,9 километров водоснабжения и 22,3 километра водоотведения. Кроме того, по личному поручению Александра Авдеева дополнительно из бюджета выделят 171 миллион рублей на модернизацию сетей водоснабжения в шести районах: Вязниковском, Гороховецком, Камешковском, Селивановском, Судогодском и Суздальском.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1