Общество
2023-08-06 11:00

В подготовке к отопительному сезону лидируют три района Владимирской области

В подготовке к отопительному сезону лидируют три района Владимирской области
Фото: правительство Владимирской области

Региональное правительство сообщило, как обстоят дела с подготовкой к отопительному сезону во Владимирской области. Выяснилось, что лучшие показатели - у города Радужный, а также Камешковского, Ковровского и Судогодского районов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всего на подготовку к осенне-зимнему периоду выделят почти три миллиарда рублей. На эти деньги в разных городах области построят и модернизируют 24 котельные, 14 объектов водоснабжения и водоотведения, 56,6 километров теплоснабжения, 20,9 километров водоснабжения и 22,3 километра водоотведения. Кроме того, по личному поручению Александра Авдеева дополнительно из бюджета выделят 171 миллион рублей на модернизацию сетей водоснабжения в шести районах: Вязниковском, Гороховецком, Камешковском, Селивановском, Судогодском и Суздальском.




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1