Общество
2024-10-02 14:00

В Петушках закупят оборудование для заливки катка

В Петушках закупят оборудование для заливки катка
Фото: администрации Петушинского района

Губернатор Владимирской области провел личный прием граждан в Петушинском районе. Жительница районного центра Юлия рассказала, как ребятня в их дворе по улице Московской ждёт начала сезона катания на коньках и игры в хоккей. У них оборудована многофункциональная спортплощадка, где  есть коробка для игровых видов спорта, но пока нет лёдозаливочного оборудования.

Александр Авдеев обсудил вопрос покупки навесного оборудования для имеющегося трактора с главой администрации Петушинского района Александром Курбатовым.

Есть специальное оборудование для заливки льда.

Поручил региональному Минспорта проработать с районными властями возможность получения областной субсидии по программе развития физической культуры и спорта. На этот год все средства уже использованы, но есть вариант ускорить дело. Было бы идеально в ноябре объявить конкурс для поиска поставщика с условием оплаты поставки оборудования 2025 годом, в начале января. Так мы бы не упустили эту зиму, - считает губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России
смотреть все
mob_banner1