Общество
2025-11-08 10:30

В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1

В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1
Фото: администрации Петушинского округа

Завершились работы по асфальтированию территории детского сада №1 в городе Петушки. Это важный шаг к созданию комфортной и безопасной среды для детей, уверены в администрации округа.

Программа благоустройства продолжается, и впереди еще много изменений, направленных на улучшение условий для маленьких жителей.

В прошлом году на благоустройство территорий 48 школ и 53 детсадов из регионального бюджета муниципалитетам выделено 300 млн рублей. В этом году только во Владимире проводят ремонт асфальтового покрытия в 11 образовательных учреждениях. Среди них — 5 детских садов и 6 школ.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг На месте пропавших миниатюрок на Студеной горе появились новые композиции Бронза I зимней спартакиады СНГ среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья отправилась во Владимирскую область  Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Во Владимире открылись елочные базары Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций
смотреть все
mob_banner1