Общество
2023-11-16 11:03

В Петушках мужчина сорвался с крыши во время выполнения ремонтных работ

В Петушках мужчина сорвался с крыши во время выполнения ремонтных работ
Фото: Фото Следственного комитета РФ по Владимирской области

Во Владимирской области следователи начали проверку по факту гибели мужчины в результате падения с крыши местного Дома культуры. Трагедия произошла накануне, 15 ноября, в городе Петушки. 

Согластно предварительным данным, 50-летний мужчина ремонтировал крышу двухэтажного муниципального здания. В какой-то момент он сорвался. От полученных телесных повреждений рабочий скончался на месте происшествия.

Следователи осмотрели места происшествия, назначили комплекс судебных экспертиз, также идет опрос свидетелей. Проверяется соблюдение техники безопасности.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска»
смотреть все
mob_banner1