Общество
2023-11-16 11:03

В Петушках мужчина сорвался с крыши во время выполнения ремонтных работ

В Петушках мужчина сорвался с крыши во время выполнения ремонтных работ
Фото: Фото Следственного комитета РФ по Владимирской области

Во Владимирской области следователи начали проверку по факту гибели мужчины в результате падения с крыши местного Дома культуры. Трагедия произошла накануне, 15 ноября, в городе Петушки. 

Согластно предварительным данным, 50-летний мужчина ремонтировал крышу двухэтажного муниципального здания. В какой-то момент он сорвался. От полученных телесных повреждений рабочий скончался на месте происшествия.

Следователи осмотрели места происшествия, назначили комплекс судебных экспертиз, также идет опрос свидетелей. Проверяется соблюдение техники безопасности.




Другие новости
Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора
смотреть все
mob_banner1