Общество
2025-02-17 11:20

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь
Фото: главы администрации Петушинского района Александра Курбатова

В Петушинском районе продолжается подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы. В прошлом году в рамках национального проекта благоустроили сквер Победы в Покрове, где зажгли первый в районе вечный огонь.

Это событие стало знаковым для нас. Так началась подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

В этом году при поддержке генерального директора АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Конышева вечный огонь зажгут и в Костерево — в память о событиях 1941-1945 гг., а также в честь всех бойцов, которые отдали свою жизнь, защищая Отечество.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назвал задачу государства для развития автопроизводства в России В деревне Лизуново идет благоустройство территории амбулатории Покровский пряник претендует на премию Russian Traveler Awards 2026 Во Владимирской области продолжают обновлять дорожное покрытие в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Во Владимире открыли первое в регионе инклюзивное кафе «Лучик СВЕТа» Сразу 5 спортивных объектов откроют во Владимире в ближайшее время
смотреть все
mob_banner1