Общество
2025-02-17 11:20

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь
Фото: главы администрации Петушинского района Александра Курбатова

В Петушинском районе продолжается подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы. В прошлом году в рамках национального проекта благоустроили сквер Победы в Покрове, где зажгли первый в районе вечный огонь.

Это событие стало знаковым для нас. Так началась подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

В этом году при поддержке генерального директора АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Конышева вечный огонь зажгут и в Костерево — в память о событиях 1941-1945 гг., а также в честь всех бойцов, которые отдали свою жизнь, защищая Отечество.




Другие новости
С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения
смотреть все
mob_banner1