Общество
2025-02-17 11:20

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь
Фото: главы администрации Петушинского района Александра Курбатова

В Петушинском районе продолжается подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы. В прошлом году в рамках национального проекта благоустроили сквер Победы в Покрове, где зажгли первый в районе вечный огонь.

Это событие стало знаковым для нас. Так началась подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

В этом году при поддержке генерального директора АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Конышева вечный огонь зажгут и в Костерево — в память о событиях 1941-1945 гг., а также в честь всех бойцов, которые отдали свою жизнь, защищая Отечество.




Другие новости
Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского
смотреть все
mob_banner1