Общество
2025-02-17 11:20

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь
Фото: главы администрации Петушинского района Александра Курбатова

В Петушинском районе продолжается подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы. В прошлом году в рамках национального проекта благоустроили сквер Победы в Покрове, где зажгли первый в районе вечный огонь.

Это событие стало знаковым для нас. Так началась подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

В этом году при поддержке генерального директора АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Конышева вечный огонь зажгут и в Костерево — в память о событиях 1941-1945 гг., а также в честь всех бойцов, которые отдали свою жизнь, защищая Отечество.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1