Общество
2025-02-17 11:20

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь

В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь
Фото: главы администрации Петушинского района Александра Курбатова

В Петушинском районе продолжается подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы. В прошлом году в рамках национального проекта благоустроили сквер Победы в Покрове, где зажгли первый в районе вечный огонь.

Это событие стало знаковым для нас. Так началась подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

В этом году при поддержке генерального директора АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Конышева вечный огонь зажгут и в Костерево — в память о событиях 1941-1945 гг., а также в честь всех бойцов, которые отдали свою жизнь, защищая Отечество.




Другие новости
Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Билеты на пригородные поезда, курсирующие по Владимирской области, теперь можно приобретать через чат-бот в МАХ В Судогодской ЦРБ им. Поспелова открылась новая площадка проекта «Министерство добрых дел» В поселке Горка проводится капитальный ремонт сети холодного водоснабжения Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия
смотреть все
mob_banner1