Общество
2023-08-15 17:27

В Петушинском районе закрыли детский лагерь по требованию прокуратуры

В Петушинском районе закрыли детский лагерь по требованию прокуратуры
Фото: freepik.com

15 августа стало известно о принудительном закрытии частного летнего лагеря - надзорные органы обнаружили, что он не включен в реестр официальных организаций для отдыха детей и не проходил проверку по санэпидобстановке.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Несмотря на нарушения и отсутствие документов, в лагере находилось 116 детей. На основании постановления районного прокурора руководителю выписали штраф 250 тысяч рублей. А по постановлению Роспотребнадзора по Владимирской области сам лагерь закрыли.




Другие новости
Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы
смотреть все
mob_banner1