Общество
2024-05-20 16:40

В Петушинском районе водитель «Лады» сбил лося

В Петушинском районе водитель «Лады» сбил лося
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла накануне вечером на федеральной трассе в Петушинском районе. 61-летний водитель автомобиля «Лада», двигаясь по правой полосе в направлении Владимира, допустил наезд на лося. В результате ДТП пострадал водитель.

Также в выходные в Муроме 69-летний водитель «Рено», поворачивая на перекрестке налево, создал помеху автомобилю «Тесла», который, чтобы избежать столкновения, совершил наезд на бордюрный камень.

После удара о бордюр «Тесла» врезалась в «Киа». После этого автомобиль «Тесла» совершил столкновение с «Субару».

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, пострадали водители трех автомобилей. Также на амбулаторное лечение направлен 19-летний пассажир «Субару».

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 23 аварии, в которых 31 человек получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 детей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1