Общество
2023-11-30 13:50

В Петушинском районе в ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля

В Петушинском районе в ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля

На федеральной трассе М-7 в Петушинском районе произошла смертельная авария. Погибла пассажирка легкового автомобиля. ДТП случилось в деревне Киржач. Водитель автомобиля Renault Sandero из Калужской области совершал обгон и врезался в фуру, которая стояла на обочине дороги.

Удар был такой силы, что девушка, пассажирка легкового авто – погибла на месте аварии. Водителя Renault Sandero госпитализировали. А в Александровском районе в кювет вылетела фура. Водитель не пострадал. Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 57 ДТП. В одной из аварий, в Гусь-Хрустальном районе погиб пешеход. В ГИБДД автомобилистов просят быть осторожными. Соблюдать дистанцию и скоростной режим.




Другие новости
Лекторы из Владимирской области – в числе победителей Всероссийского конкурса Знание.Лектор В Камешковском округе прошел чемпионат по гонкам беспилотников В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада
смотреть все
mob_banner1