Общество
2023-11-30 13:50

В Петушинском районе в ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля

В Петушинском районе в ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля

На федеральной трассе М-7 в Петушинском районе произошла смертельная авария. Погибла пассажирка легкового автомобиля. ДТП случилось в деревне Киржач. Водитель автомобиля Renault Sandero из Калужской области совершал обгон и врезался в фуру, которая стояла на обочине дороги.

Удар был такой силы, что девушка, пассажирка легкового авто – погибла на месте аварии. Водителя Renault Sandero госпитализировали. А в Александровском районе в кювет вылетела фура. Водитель не пострадал. Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 57 ДТП. В одной из аварий, в Гусь-Хрустальном районе погиб пешеход. В ГИБДД автомобилистов просят быть осторожными. Соблюдать дистанцию и скоростной режим.




Другие новости
Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник
смотреть все
mob_banner1