Общество
2023-11-30 13:50

В Петушинском районе в ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля

В Петушинском районе в ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля

На федеральной трассе М-7 в Петушинском районе произошла смертельная авария. Погибла пассажирка легкового автомобиля. ДТП случилось в деревне Киржач. Водитель автомобиля Renault Sandero из Калужской области совершал обгон и врезался в фуру, которая стояла на обочине дороги.

Удар был такой силы, что девушка, пассажирка легкового авто – погибла на месте аварии. Водителя Renault Sandero госпитализировали. А в Александровском районе в кювет вылетела фура. Водитель не пострадал. Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 57 ДТП. В одной из аварий, в Гусь-Хрустальном районе погиб пешеход. В ГИБДД автомобилистов просят быть осторожными. Соблюдать дистанцию и скоростной режим.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1