Общество
2023-11-30 13:50

В Петушинском районе в ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля

В Петушинском районе в ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля

На федеральной трассе М-7 в Петушинском районе произошла смертельная авария. Погибла пассажирка легкового автомобиля. ДТП случилось в деревне Киржач. Водитель автомобиля Renault Sandero из Калужской области совершал обгон и врезался в фуру, которая стояла на обочине дороги.

Удар был такой силы, что девушка, пассажирка легкового авто – погибла на месте аварии. Водителя Renault Sandero госпитализировали. А в Александровском районе в кювет вылетела фура. Водитель не пострадал. Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 57 ДТП. В одной из аварий, в Гусь-Хрустальном районе погиб пешеход. В ГИБДД автомобилистов просят быть осторожными. Соблюдать дистанцию и скоростной режим.




Другие новости
Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать
смотреть все
mob_banner1