Общество
2023-10-03 17:00

В Петушинском районе состоялся 3-й фестиваль-конкурс телекомпаний "Покровский край"

В Петушинском районе состоялся 3-й фестиваль-конкурс телекомпаний "Покровский край"

В творческом состязании съёмочных групп приняли участие 10 команд из Владимирской и Московской областей. В том числе - наша съемочная группа. По условиям конкурса, участники за несколько часов должны были снять и смонтировать видеоматериал о предприятиях туристической отрасли Петушинского района. По итогам жеребьёвки нашей телекомпании досталась «Сырмарка». Это гастрономический фестиваль, который уже 8 лет регулярно проходит в усадьбе «Богдарня». Съёмочная группа «Губернии 33» сделала лёгкий игровой ролик с красочными кадрами разных видов сыра.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Оценивали итоговый результат, в том числе и руководители федеральных телеканалов. Творческая работа команды "Губернии 33" была удостоена второго места конкурса.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 28 ноября 2025 года Знать, помнить, творить: «Ростелеком» и Союз театральных деятелей РФ проведут театральную олимпиаду Сердце атомной станции. «Росатом» установил корпус реактора на первом энергоблоке АЭС «Эль-Дабаа» Слова благодарности в честь матерей сегодня звучали во Владимире Праздничный подарок за своевременную оплату электроэнергии и услуг ЖКХ ожидает владимирцев Депутаты Заксобрания утвердили главный финансовый документ области в первом чтении Дольщики первого корпуса ЖК Дуброва парк-2 провели собрание и проголосовали за способ достройки объекта Более 800 вопросов Губернатору: жители Владимирской области вышли на «Прямую линию» с Александром Авдеевым В Ленинском и Октябрьском районах высадили 40 лип Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 ноября 2025 года В деревне Старое Перепечино женщина убила и закопала под деревом знакомого Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей Около 3 тысяч семей Владимирской области направили маткапитал на жилье Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1