Общество
2023-10-03 17:00

В Петушинском районе состоялся 3-й фестиваль-конкурс телекомпаний "Покровский край"

В Петушинском районе состоялся 3-й фестиваль-конкурс телекомпаний "Покровский край"

В творческом состязании съёмочных групп приняли участие 10 команд из Владимирской и Московской областей. В том числе - наша съемочная группа. По условиям конкурса, участники за несколько часов должны были снять и смонтировать видеоматериал о предприятиях туристической отрасли Петушинского района. По итогам жеребьёвки нашей телекомпании досталась «Сырмарка». Это гастрономический фестиваль, который уже 8 лет регулярно проходит в усадьбе «Богдарня». Съёмочная группа «Губернии 33» сделала лёгкий игровой ролик с красочными кадрами разных видов сыра.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Оценивали итоговый результат, в том числе и руководители федеральных телеканалов. Творческая работа команды "Губернии 33" была удостоена второго места конкурса.




Другие новости
Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га
смотреть все
mob_banner1