Общество
2023-10-04 11:16

В Петушинском районе отремонтировали привокзальную дорогу

В Петушинском районе отремонтировали привокзальную дорогу

Ремонтная кампания в регионе завершится через месяц.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В Петушинском районе завершен ремонт участок дорог «Волга» - Болдино. Эта дорога соединяет поселок Болдино с федеральной трассой М-7 «Волга». Теперь по ровному отрезку дороги можно доехать до дома культуры, железнодорожного вокзала и часовни Боголюбской иконы Божией Матери.

Также в районе подрядчик закончил работы на еще одном участке в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Он идет через деревню Старые Петушки и обеспечивает подъезд к железнодорожной станции Горьковской железной дороги и спортивному стадиону.

В этом году за счет регионального дорожного фонда планируют отремонтировать 340 километров дорог, провести наружное освещение к 21 населенному пункту, построить 5 сельских дорог и отремонтировать 7 мостовых сооружений.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1