Общество
2023-10-04 11:16

В Петушинском районе отремонтировали привокзальную дорогу

В Петушинском районе отремонтировали привокзальную дорогу

Ремонтная кампания в регионе завершится через месяц.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В Петушинском районе завершен ремонт участок дорог «Волга» - Болдино. Эта дорога соединяет поселок Болдино с федеральной трассой М-7 «Волга». Теперь по ровному отрезку дороги можно доехать до дома культуры, железнодорожного вокзала и часовни Боголюбской иконы Божией Матери.

Также в районе подрядчик закончил работы на еще одном участке в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Он идет через деревню Старые Петушки и обеспечивает подъезд к железнодорожной станции Горьковской железной дороги и спортивному стадиону.

В этом году за счет регионального дорожного фонда планируют отремонтировать 340 километров дорог, провести наружное освещение к 21 населенному пункту, построить 5 сельских дорог и отремонтировать 7 мостовых сооружений.




Другие новости
Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю»
смотреть все
mob_banner1