Общество
2024-12-02 12:00

В Петушинском районе отремонтировали 29 участков дорог

В Петушинском районе отремонтировали 29 участков дорог
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Во Владимирской области завершается дорожная кампания. В Петушинском районе осталось в работе 3 из 31 участков. К середине ноября ещё на трёх участках обновили щебеночное покрытие: на а/д Выползово – Анкудиново; на ул. Школьная в д. Костино; на ул. Северная в д. Леоново.

Подрядчики выполнили работы по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия на дороге от улицы Красноармейская города Петушки до деревни Леоново, а также в деревне Новое Аннино.

Теперь жители смогут благополучно добираться до социальных объектов как в своих населённых пунктах, так и в райцентре Петушки, - сообщает Минтранс региона.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведено порядка 80 км автодорог регионального, межмуниципального и местного значения, в том числе обеспечивающих подъезды к деревням и поселкам, а также 3 моста.

Большинство участков входит в опорную дорожную сеть. Это в том числе участки маршрутов Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, Юрьев-Польский – Кольчугино, Кольчугино – Киржач, Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики и Касимов – Муром – Нижний Новгород. Кроме этого выполнен ремонт 14,6 км дорог местного значения, включенных в городскую агломерацию.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1