Общество
2021-09-28 17:35

В Петушинском районе мужчина вырастил около 64 граммов наркотиков на заброшенном участке

В Петушинском районе мужчина вырастил около 64 граммов наркотиков на заброшенном участке
Фото: pixabay.com

В Петушинском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, который самостоятельно вырастил около 64 граммов наркотиков.

В сообщении УМВД России по Владимирской области говорится, что в гараже и квартире мужчины сотрудники полиции нашли более 28 граммов конопли и свыше 36 граммов марихуаны. Обвиняемый рассказал, что самостоятельно вырастил наркотики на заброшенном участке и продавать их не собирался. 

Сейчас уголовное дело направлено в суд.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса
смотреть все
mob_banner1