Общество
2024-04-06 16:53

В Петушинском районе из-за половодья затопило дорогу

В Петушинском районе из-за половодья затопило дорогу
Фото: Администрации Петушинского района

Деревня Аббакумово Петушинского района оказалась отрезанной от большой земли. Разлив реки Пекша вышел на дорожное полотно.

Как отметили местные жители, сейчас вода начала убывать. На сегодняшний день уровень воды снизился примерно на 30 см. Ситуация стабилизируется, - говорит глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

На сегодня подтопило 337 приусадебных участков и 4 моста. В МЧС сообщают, что вода прибывает и в зоне подтопления окажется еще 66 приусадебных участков.

 




Другие новости
К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей»
смотреть все
mob_banner1