Общество
2022-01-17 12:21

В Петушинском районе будут судить местного жителя за 11 краж

В Петушинском районе будут судить местного жителя за 11 краж
Фото: pexels.com

В Петушинском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении 11 краж. 

— По версии следствия с марта по июнь прошлого года обвиняемый систематически похищал из сетевых магазинов, расположенных на территории Петушинского района, различные товары, — рассказали в УМВД России по Владимирской области. 

Вдобавок мужчина украл пять велосипедов и несколько инструментов у местных жителей. Общий ущерб — более 60 тысяч рублей. Вырученные деньги обвиняемый тратил на алкоголь. Свою вину он полностью признал. 

Теперь уголовное дело передали на рассмотрение в суд. 




Другие новости
Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0 В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!»
смотреть все
mob_banner1