Общество
2024-03-15 14:30

В первый день выборов проголосовали сенаторы, главы районов, вице-губернаторы

В первый день выборов проголосовали сенаторы, главы районов, вице-губернаторы
Фото: Владимира Киселева

Сегодня избирательный участок школы № 46 посетил сенатор от Заксобрания Владимирской области Владимир Киселев. В регионе работает 975 избирательных участков. Свыше 120 тысяч жителей голосуют дистанционно.

Уверен, это долг каждого жителя нашей огромной страны – сделать свой выбор, не оставаться равнодушным, не оставаться в стороне. Тем более, когда речь идет о выборах лидера нашего государства. Мы хотим жить в сильной, развивающейся России. Хотим стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Наше будущее зависит от нашего выбора, - говорит сенатор Владимир Киселев.

В ДТЮ проголосовал вице-губернатор Константин Баранов:

В эти дни мы определяем судьбу нашего Отечества. Приглашаю всех принять участие в голосовании, выразить свою гражданскую позицию. Приходите, голосуйте и становитесь частью будущего нашей страны!

Константин Баранов курирует сферы здравоохранения и социальной сферы. По его словам, медицинское сообщество области принимает активное участие в Президентских выборах. В 7 учреждениях регионального здравоохранения открыты 12 избирательных участков. Работают выездные комиссии.

Одним из первых руководителей муниципалитетов области проголосовал глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин:

 Люблю свой родной край, люблю всю нашу Россию, потому проголосовал за развитие. Мы едины, мы способны справиться с любыми вызовами. Выбираем будущее страны вместе!




Другие новости
Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг На месте пропавших миниатюрок на Студеной горе появились новые композиции Бронза I зимней спартакиады СНГ среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья отправилась во Владимирскую область  Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной
смотреть все
mob_banner1