Общество
2024-03-15 14:30

В первый день выборов проголосовали сенаторы, главы районов, вице-губернаторы

В первый день выборов проголосовали сенаторы, главы районов, вице-губернаторы
Фото: Владимира Киселева

Сегодня избирательный участок школы № 46 посетил сенатор от Заксобрания Владимирской области Владимир Киселев. В регионе работает 975 избирательных участков. Свыше 120 тысяч жителей голосуют дистанционно.

Уверен, это долг каждого жителя нашей огромной страны – сделать свой выбор, не оставаться равнодушным, не оставаться в стороне. Тем более, когда речь идет о выборах лидера нашего государства. Мы хотим жить в сильной, развивающейся России. Хотим стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Наше будущее зависит от нашего выбора, - говорит сенатор Владимир Киселев.

В ДТЮ проголосовал вице-губернатор Константин Баранов:

В эти дни мы определяем судьбу нашего Отечества. Приглашаю всех принять участие в голосовании, выразить свою гражданскую позицию. Приходите, голосуйте и становитесь частью будущего нашей страны!

Константин Баранов курирует сферы здравоохранения и социальной сферы. По его словам, медицинское сообщество области принимает активное участие в Президентских выборах. В 7 учреждениях регионального здравоохранения открыты 12 избирательных участков. Работают выездные комиссии.

Одним из первых руководителей муниципалитетов области проголосовал глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин:

 Люблю свой родной край, люблю всю нашу Россию, потому проголосовал за развитие. Мы едины, мы способны справиться с любыми вызовами. Выбираем будущее страны вместе!




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1