Общество
2024-06-26 10:00

В перинатальном центре во Владимире назначили нового главврача

В перинатальном центре во Владимире назначили нового главврача
Фото: Министерства здравоохранения Владимирской области

Главным врачом областного перинатального центра во Владимире стала Наталья Денисова. Приказ о ее назначении на должность с 26 июня подписал региональный министр здравоохранения Валерий Янин.

В пресс-службе Минздрава сообщают, что сегодня нового руководителя коллективу учреждения представил заместитель регионального министра Алексей Богатырёв.

Наталья Денисова с 18 апреля возглавляет акушерско-гинекологическую службу области.

Наталья Михайловна с отличием закончила лечебный факультет Смоленской Государственной Медицинской Академии. Затем поступила в ординатуру на направление «Акушерство и гинекология». После получения диплома специалиста сразу же трудоустроилась врачом-акушером-гинекологом в ОКБ. С 2009 занимала должность заведующей отделением патологии беременности №2. В этом учреждении она проработала 21 год.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1