Общество
2024-02-22 11:40

В Патриотическом сквере появится павильон с интерактивной экспозицией и сцена

В Патриотическом сквере появится павильон с интерактивной экспозицией и сцена
Фото: vladimir-city.ru

Патриотический сквер украшает легендарная техника времен Великой Отечественной войны, а именно: грузовик ЗИС-5, гаубица Д-30, 76-мм дивизионная противотанковая пушка ЗИС-3, лёгкий танк Т-60 и бронетранспортёр времен войны в Афганистане БТР-70, ЗРК советского производства «Стрела-10» на базе МТ-ЛБ, бронированные разведывательно-дозорные машины БРДМ-1 и БРДМ-2, БМП и боевая машина реактивной артиллерии БМ-13 - легендарная «Катюша».

Дальнейшее ориентирование будет направлено на проведение тематических выставок и общественных мероприятий. В ближайшей перспективе здесь планируется разместить павильон с интерактивной экспозицией и сцену.




Другие новости
На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников
смотреть все
mob_banner1