Общество
2024-02-22 11:40

В Патриотическом сквере появится павильон с интерактивной экспозицией и сцена

В Патриотическом сквере появится павильон с интерактивной экспозицией и сцена
Фото: vladimir-city.ru

Патриотический сквер украшает легендарная техника времен Великой Отечественной войны, а именно: грузовик ЗИС-5, гаубица Д-30, 76-мм дивизионная противотанковая пушка ЗИС-3, лёгкий танк Т-60 и бронетранспортёр времен войны в Афганистане БТР-70, ЗРК советского производства «Стрела-10» на базе МТ-ЛБ, бронированные разведывательно-дозорные машины БРДМ-1 и БРДМ-2, БМП и боевая машина реактивной артиллерии БМ-13 - легендарная «Катюша».

Дальнейшее ориентирование будет направлено на проведение тематических выставок и общественных мероприятий. В ближайшей перспективе здесь планируется разместить павильон с интерактивной экспозицией и сцену.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1