Общество
2023-07-10 14:30

В Патриаршем саду наградили 47 супружеских пар из Владимира

В Патриаршем саду наградили 47 супружеских пар из Владимира

Образец семейной жизни и пример для молодого поколения. В Патриаршем саду наградили 47 супружеских пар из Владимира. Руководители города поздравили их с Днем семьи, любви и верности, и вручили медали «За любовь и верность» и другие награды. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Они прожили в браке 25, 50 и даже больше 60-ти лет. Этим супружеским парам есть, что рассказать молодежи. Эльвира и Вячеслав Осиповы вместе уже 62 года. Воспитали сына и дочь, сейчас у них уже двое внуков и правнук. Супруги говорят: главный секрет семейного счастья - любовь и уважение. А еще муж должен помогать своей второй половинке в заботах о детях и домашнем хозяйстве.

Я всю жизнь, все эти годы помогаю, все у нас на равных, никаких у нас ссор, все ладно было. Дай бог всем, я не знала, что такое слезы, что такое горе, только если случайно. А так жизнь хорошая, красивая, дети отличные, - Эльвира и Вячеслав Осиповы, жители города Владимира.

На церемонию награждение в Патриарший сад пришли 47 пар. Все они известны в областном центре крепостью семейных уз и сохранением традиций. Многие успевают заниматься не только семьей и работой, но и общественной деятельностью. 

Ни карьерный рост, ни успехи в бизнесе, ни золотые горы - ничего не заменит хорошие отношения, любовь, дружбу, взаимопонимание в семье, детскую радость в семье, спасибо вам за то, что вы рядом, за то, что вы являетесь примером хорошей, крепкой, дружной семьи, -  Владимир Гарев, первый заместитель главы администрации города Владимира.

Заслуги образцовых супругов были отмечены почетными грамотами и подарками. Награды и теплые слова поздравлений получили 33 семьи, которые прожили в браке в браке 25 лет, 

Очень многое в жизни зависит, в какой семье ты родился, на ком ты женился и у кого ты учился. И та путеводная звезда, которая ведет нас из семьи, хранит нас по жизни. Я желаю всем семьям хранить любовь, воспитывать в любви своих детей, - Лариса Пышонина, заместитель председателя Совета народных депутатов г. Владимира.

Особо отметили пары, супружеский стаж который уже более полувека. Им вручили награды оргкомитета по проведению "Дня семьи, любви и верности" - медали "За любовь и верность". 

Мы должны понимать все, что семья - это основа нашей жизни в обществе, а семейные узы призваны дарить чувство защищенности и уюта нам со стороны руководства города и совета народных депутатов уделяется пристальное внимание семьям, - Алексей Метелкин, председатель комитета по социальной политике Совета народных депутатов г. Владимира.

Участники встречи отмечают: главное счастье любой семьи - это дети. И их должно быть как можно больше. 

Мы, представители второго роддома всегда рады видеть наших дорогих женщин, чтобы они восполняли и приумножали свои семьи, хочется сказать огромное спасибо тем людям, которые показывают нашему подрастающему поколению, как нужно вести себя в жизни, - Сергей Телегин, главный врач родильного дома№ 2.

Администрация города Владимира чествует юбиляров супружеской жизни уже 11 лет. За это время поздравления и награды получили около 200 семейных пар.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о приемной кампании Владимирского филиала РАНХиГС в 2025 году Владимирская область занимает третье место в ЦФО по восстановлению лесов Почти две тысячи организаций Владимирского и Ивановского регионов выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома» 7,2 млн рублей лишилась после звонка афериста 78-летняя жительница Гусь-Хрустального КТВ «Киржач-Инфо» предоставила сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени и услуг по размещению предвыборных агитационных материалов Еще есть время заявиться в программу «Земский работник культуры» В посёлках Головино и Муромцево Судогодского района завершены масштабные ремонтные работы в медицинских учреждениях С помощью «Госуслуги Дом» теперь можно сделать звонок в аварийно-диспетчерскую службу
смотреть все
mob_banner1