Общество
2025-05-04 08:30

В парке «Сосенки» в Александрове высадят 80 сосен

В парке «Сосенки» в Александрове высадят 80 сосен
Фото: администрации Александровского района

Администрация Александровского района закупила 80 саженцев сосны для украшения нового и люмимого парка «Сосенки». Глава администрации района Анна Кузнецова приглашает всех принять участие в экологической акции «Сад памяти» в честь праздника Великой Победы. Начало – 5 мая в 10.00.

Владимирская область по нацпроекту «Экологическое благополучие» высадит в этом году лес на площади 6,5 тысяч гектаров.

Основной показатель нацпроекта остался неизменным, однако соотношение лесовосстановления со 100% увеличилось до 108. В апреле – мае планируется проведение акции «Сад памяти» в честь 80-летия Великой Победы, – уточнили в министерстве лесного хозяйства Владимирской области.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1