Общество
2025-04-24 11:20

В парке «Патриот» во Владимире красят и чистят военную технику и постаменты

В парке «Патриот» во Владимире красят и чистят военную технику и постаменты
Фото: администрации Владимира

Сотрудники коммунальных служб проводят работы в парке «Патриот». Начался ремонт постаментов, на которых расположена военная техника. Саму технику только почистили. В прошлом году ее очищали от ржавчины и красили в течение двух недель. Технику покрасили в защитный цвет, а колеса – в черный.

По всему городу идет очистка дорог и тротуаров, ремонт памятников и мемориалов.

На следующей неделе приступим к масштабной высадке цветов, что станет ярким украшением к празднику. В этом году планируется высадить более 130 тысяч цветочных растений, первая партия в объеме 15 тысяч цветов уже поступила, - рассказал глава города.

Продолжается косметический ремонт монумента на площади Победы. После Дня Победы начнется уже капитальный ремонт мемориального комплекса.




Другие новости
Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР»
смотреть все
mob_banner1