Общество
2024-11-14 10:40

В ЗАГСе Владимира чествовали юбиляров семейной жизни

В ЗАГСе Владимира чествовали юбиляров семейной жизни

В начале ноября во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось чествование семьи Браилян, отметившей «хрустальную свадьбу» - 15 лет совместной жизни. Эту годовщину прозвали так именно потому, что между супругами за столь долгий период отношений уже не должно оставаться никаких тайн, секретов или загадок. И в знак почитания традиций подарки дарят из стекла или хрусталя.

Супруги Браилян вошли в зал под звуки свадебного марша и по традиции поставили свои подписи в книге почетных юбиляров. Сотрудники отдела ЗАГС, а также родные и близкие поздравили супругов, пожелав всего самого доброго, светлого, мира и любви.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1