Общество
2024-07-03 12:00

В Оку в Муроме выпустили почти 20 тысяч мальков стерляди

В Оку в Муроме выпустили почти 20 тысяч мальков стерляди
Фото: регионального Правительства

В реку Ока в Муроме выпустили почти 20 тысяч мальков стерляди. Экологическую акцию провела компания «Транснефть-Верхняя Волга» в целях сохранения биологического разнообразия в местах присутствия объектов предприятия.

В региональном Правительстве отмечают, что в области уже много лет проводится зарыбление Оки и Клязьмы мальками краснокнижной стерляди. Наша область считается лидером по выпуску стерляди в рыбохозяйственные водоемы.

Стоит помнить, что вылов стерляди в России запрещён. Нарушителям может грозить либо штраф, либо уголовное наказание.




Другие новости
Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников
смотреть все
mob_banner1