Общество
2024-12-07 13:00

В округе Муром началась реконструкция моста у села Молотицы

В округе Муром началась реконструкция моста у села Молотицы
Фото: Владупрадора

На дороге Борисоглеб – Молотицы – Кондраково начались работы по реконструкции мостового перехода через лог, где протекает речка Барановка близ села Молотицы в округе Муром. Протяжённость участка – 210 метров. На высокой насыпи, которую возведут дорожники, по краю проезжей части установят барьерные ограждения со светоотражающими элементами.

Работы по реконструкции рассчитаны на 2 года. Подрядная организация уже начала подготовительные работы: установку соответствующих знаков, расчистку территории от лесонасаждений, снятие почвенно-растительного слоя, завоз стройматериалов, - уточняют в компании «Владупрадор».

Мостовой переход на Барановке – это кратчайший путь к Мурому, школам и больницам округа.

Во Владимирской области находится порядка 200 мостовых переходов, большая часть которых построена в 80-х-90-х годах прошлого столетия. Все требуют замены ввиду изношенности конструктивных элементов.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть
смотреть все
mob_banner1