Общество
2023-06-30 13:20

В охотучастке «Ляховский» Меленковского района спасен зайчонок

В охотучастке «Ляховский» Меленковского района спасен зайчонок

История со счастливым концом в стиле «Дед Мазай и зайцы» случилась в Меленковском районе. В охотучастке «Ляховский» спасли зайчонка.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Охотничьи инспекторы в заводи реки Оки обнаружили детеныша зайца-беляка. Наблюдением установлено, что по неизвестным причинам малыш остался один одинешенек на острове, окруженном водой. Без мамы зайчихи шансов выжить в таких условиях у него было немного.

Было принято единственное верное в этой ситуации: выловить и выпустить зверька в лес. Госохотинспекция обращает внимание, что в случае обнаружения детенышей животных собственными силами их перемещение осуществлять нельзя. Обязательно сообщите о находке районным сотрудникам Госохотинспекции по телефонам соответствующего района.




Другие новости
В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25
смотреть все
mob_banner1