Общество
2025-11-06 11:00

В образовательном центре № 5 Владимира обновили школьную столовую

В образовательном центре № 5 Владимира обновили школьную столовую
Фото: управления образования Владимира

В образовательном центре №5 столовая превратилась в волшебный мир котиков благодаря творческому тандему: ученики начальной школы придумали макеты, а студенты кафедры изобразительного искусства оживили их яркими рисунками.

Школьная столовая — это не просто место, где можно покушать на перемене,  а уголок отдыха и общения с друзьями. Теперь здесь царит уют и радость, каждый ребенок чувствует себя особенным, а дежурные сияют в стильных новых образах, - рассказывают в управлении образования города.

В этом году после капремонта открылась столовая в школе № 26 и на подходе столовая в школе № 40. Заработали пищеблок и столовая в новой школе в Веризино.

В следующем году во Владимире капремонт пройдет в 5 школах. В школах и детсадах планируют поменять инженерные сети, провести ремонт кровли, коридоров, кабинетов. В лагерях «Дружба» и «Икар» пройдет капремонт медблоков и столовых.

 




Другие новости
В детском спортивном центре в Красной Горбатке обновили бассейн Уроки мужества проводят ветераны СВО в колледжах Владимирской области В образовательном центре № 5 Владимира обновили школьную столовую Еще 17 светофоров во Владимире возьмут под контроль камер Во Владимире прошел концерт «Мы едины» Владимирские гимнасты завоевали 52 медали на всероссийских соревнованиях памяти Николая Толкачева В четверг во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 5 ноября 2025 года В Спасо-Евфимиевом монастыре к Дню народного единства открылась выставка «Князь Дмитрий Пожарский» Большой этнографический диктант проводит во Владимирской области Дом Дружбы народов Чаще всего владимирцы болеют риновирусами и парагриппом Во Владимире стартовал очный этап регионального конкурса «Директор года» 40 владимирских спортсменов приняли участие во всероссийских соревнованиях на кубок Невского В загородном парке во Владимире прошел фестиваль «Русь жива» В отремонтированной школе в Городищах ждут молодых педагогов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2025 года Сотрудники национального парка «Мещера» поддержали акцию «Возродим леса России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о межрегиональном форуме «Голос провинции» Нижнюю плотину на Каменке открыли после ремонта В октябре во Владимире родились четыре пары двойняшек
смотреть все
mob_banner1