Общество
2025-01-08 16:00

В новый аквапарк в Суздале можно попасть с 50-процентной скидкой

В новый аквапарк в Суздале можно попасть с 50-процентной скидкой
Фото: ГТК Суздаль

В «Суздаль АКВА» до 12 января действует уникальная скидка 50% на все тарифы.

График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. В комплексе есть всё для активного отдыха: горки, бассейны и множество других водных развлечений.

Аквапарк расположен по адресу: г. Суздаль, ул. Коровники, 45. Предусмотрена большая охраняемая стоянка, стоимость которой составляет всего 300 рублей за сутки.

Если у вас возникли вопросы или нужна дополнительная информация, звоните по телефону: 88003330908. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал Владимирская область поддерживает участников спецоперации на фронте и в тылу Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 февраля 2026 года 16-летнему жителю Камешково грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на сотрудника при исполнении Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир»
смотреть все
mob_banner1