Общество
2025-01-08 16:00

В новый аквапарк в Суздале можно попасть с 50-процентной скидкой

В новый аквапарк в Суздале можно попасть с 50-процентной скидкой
Фото: ГТК Суздаль

В «Суздаль АКВА» до 12 января действует уникальная скидка 50% на все тарифы.

График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. В комплексе есть всё для активного отдыха: горки, бассейны и множество других водных развлечений.

Аквапарк расположен по адресу: г. Суздаль, ул. Коровники, 45. Предусмотрена большая охраняемая стоянка, стоимость которой составляет всего 300 рублей за сутки.

Если у вас возникли вопросы или нужна дополнительная информация, звоните по телефону: 88003330908. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1