Общество
2024-09-07 09:00

В новой школе в Сновицах заработал центр детских инициатив

В новой школе в Сновицах заработал центр детских инициатив
Фото: регионального Правительства

В Сновицкой школе Суздальского района открылся Центр детских инициатив. Это обновлённое школьное пространство, где ученики смогут создавать и реализовывать свои внеклассные проекты, а также встречаться с представителями детских и молодёжных движений. Проект удалось реализовать благодаря победе школы в региональном конкурсе школьного инициативного бюджетирования.

В школу закупили интерактивное оборудование и игры, новую мебель. Теперь у ребят есть своё место для творчества и разработки проектов.

Мы очень надеемся, что центр станет местом притяжения креативного мышления и самореализации, даст возможность чаще встречаться, планировать деятельность и формировать новые инициативы, — отметила начальник управления образования и молодёжной политики села Сновицы Екатерина Маркина.

 




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1