Общество
2024-09-07 09:00

В новой школе в Сновицах заработал центр детских инициатив

В новой школе в Сновицах заработал центр детских инициатив
Фото: регионального Правительства

В Сновицкой школе Суздальского района открылся Центр детских инициатив. Это обновлённое школьное пространство, где ученики смогут создавать и реализовывать свои внеклассные проекты, а также встречаться с представителями детских и молодёжных движений. Проект удалось реализовать благодаря победе школы в региональном конкурсе школьного инициативного бюджетирования.

В школу закупили интерактивное оборудование и игры, новую мебель. Теперь у ребят есть своё место для творчества и разработки проектов.

Мы очень надеемся, что центр станет местом притяжения креативного мышления и самореализации, даст возможность чаще встречаться, планировать деятельность и формировать новые инициативы, — отметила начальник управления образования и молодёжной политики села Сновицы Екатерина Маркина.

 




Другие новости
Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород
смотреть все
mob_banner1