Общество
2024-12-18 10:00

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины
Фото: ЦУГД

Колонны КДМ, в общей сложности 24 машины, всю ночь расчищали и проводили противогололедную обработку городских магистралей Владимира.

Лаповые снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, грейдеры и самосвалы провели уборку снега вдоль прибордюрных зон дорог, не допуская их заужения, оперативно вывозили собранный снег из города, - подчеркивают в центре управления городскими дорогами.

С раннего утра рабочие дневной смены ЦУГД и техника предприятия продолжают ручную и механизированную уборку и противогололедную обработку дорог, тротуаров, остановок, лестниц, подходов к пешеходным переходам и социальным учреждениям.

Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - уточняют в администрации.

В зимний период центр управления городскими дорогами убирает 427 км дорог. Общая площадь покрытия – около 3 млн квадратных метров на проезжей части и 742 тысячи – тротуаров. Сотрудники ЦУГД чистят 369 остановок, 18 искусственных сооружений и 22 лестницы.

По вопросам уборки можно звонить в центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 06.30 до 16.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 01.00).

 

 

 

 

 




Другие новости
Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1