Общество
2024-12-18 10:00

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины
Фото: ЦУГД

Колонны КДМ, в общей сложности 24 машины, всю ночь расчищали и проводили противогололедную обработку городских магистралей Владимира.

Лаповые снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, грейдеры и самосвалы провели уборку снега вдоль прибордюрных зон дорог, не допуская их заужения, оперативно вывозили собранный снег из города, - подчеркивают в центре управления городскими дорогами.

С раннего утра рабочие дневной смены ЦУГД и техника предприятия продолжают ручную и механизированную уборку и противогололедную обработку дорог, тротуаров, остановок, лестниц, подходов к пешеходным переходам и социальным учреждениям.

Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - уточняют в администрации.

В зимний период центр управления городскими дорогами убирает 427 км дорог. Общая площадь покрытия – около 3 млн квадратных метров на проезжей части и 742 тысячи – тротуаров. Сотрудники ЦУГД чистят 369 остановок, 18 искусственных сооружений и 22 лестницы.

По вопросам уборки можно звонить в центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 06.30 до 16.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 01.00).

 

 

 

 

 




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1