Общество
2024-12-18 10:00

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины
Фото: ЦУГД

Колонны КДМ, в общей сложности 24 машины, всю ночь расчищали и проводили противогололедную обработку городских магистралей Владимира.

Лаповые снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, грейдеры и самосвалы провели уборку снега вдоль прибордюрных зон дорог, не допуская их заужения, оперативно вывозили собранный снег из города, - подчеркивают в центре управления городскими дорогами.

С раннего утра рабочие дневной смены ЦУГД и техника предприятия продолжают ручную и механизированную уборку и противогололедную обработку дорог, тротуаров, остановок, лестниц, подходов к пешеходным переходам и социальным учреждениям.

Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - уточняют в администрации.

В зимний период центр управления городскими дорогами убирает 427 км дорог. Общая площадь покрытия – около 3 млн квадратных метров на проезжей части и 742 тысячи – тротуаров. Сотрудники ЦУГД чистят 369 остановок, 18 искусственных сооружений и 22 лестницы.

По вопросам уборки можно звонить в центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 06.30 до 16.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 01.00).

 

 

 

 

 




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе
смотреть все
mob_banner1