Общество
2024-12-18 10:00

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины
Фото: ЦУГД

Колонны КДМ, в общей сложности 24 машины, всю ночь расчищали и проводили противогололедную обработку городских магистралей Владимира.

Лаповые снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, грейдеры и самосвалы провели уборку снега вдоль прибордюрных зон дорог, не допуская их заужения, оперативно вывозили собранный снег из города, - подчеркивают в центре управления городскими дорогами.

С раннего утра рабочие дневной смены ЦУГД и техника предприятия продолжают ручную и механизированную уборку и противогололедную обработку дорог, тротуаров, остановок, лестниц, подходов к пешеходным переходам и социальным учреждениям.

Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - уточняют в администрации.

В зимний период центр управления городскими дорогами убирает 427 км дорог. Общая площадь покрытия – около 3 млн квадратных метров на проезжей части и 742 тысячи – тротуаров. Сотрудники ЦУГД чистят 369 остановок, 18 искусственных сооружений и 22 лестницы.

По вопросам уборки можно звонить в центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 06.30 до 16.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 01.00).

 

 

 

 

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 31 августа 2026 года В больницы области впервые выйдут на практику группы студентов Владимирского филиала ПИМУ Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных
смотреть все
mob_banner1