Общество
2024-12-18 10:00

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины

В ночь Владимир чистили 24 коммунальные машины
Фото: ЦУГД

Колонны КДМ, в общей сложности 24 машины, всю ночь расчищали и проводили противогололедную обработку городских магистралей Владимира.

Лаповые снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, грейдеры и самосвалы провели уборку снега вдоль прибордюрных зон дорог, не допуская их заужения, оперативно вывозили собранный снег из города, - подчеркивают в центре управления городскими дорогами.

С раннего утра рабочие дневной смены ЦУГД и техника предприятия продолжают ручную и механизированную уборку и противогололедную обработку дорог, тротуаров, остановок, лестниц, подходов к пешеходным переходам и социальным учреждениям.

Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - уточняют в администрации.

В зимний период центр управления городскими дорогами убирает 427 км дорог. Общая площадь покрытия – около 3 млн квадратных метров на проезжей части и 742 тысячи – тротуаров. Сотрудники ЦУГД чистят 369 остановок, 18 искусственных сооружений и 22 лестницы.

По вопросам уборки можно звонить в центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 06.30 до 16.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 01.00).

 

 

 

 

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 10 июня 2026 года В Суздаль съехались исследователи русского авангарда и современного искусства Осталось 2 дня до конца голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Работодатели Владимирской области могут разместить итоговые предложения на целевое обучение на сайте «Работа России» Во Владимирской области обновят изоляцию на 12 ключевых ЛЭП Организации Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Добрый спорт»
смотреть все
mob_banner1