Общество
2025-01-03 17:00

В наступившем году во Владимирской области планируется построить и отремонтировать 11 объектов

В наступившем году во Владимирской области планируется построить и отремонтировать 11 объектов

Предстоит реконструкция автодорог Шепелево – Аббакумово во Владимире, «посёлок им. Чкалова – Осипово» – Погорелка в Ковровском районе и «Костерёво – Аббакумово» – Напутново в Петушинском районе. 3 объекта планируется построить: это автодороги Семеновка – Галицы и Лучинки – Светильново в Гороховецком районе, подъезд к деревне Глазово в Камешковском районе.

Также будет реконструирована дорога Вяткино – Павловская в Судогодском районе на участке Погребищи – Павловская. Ждут обновления 4 мостовых перехода: через реку Хонка и через р. Селезень в Вязниковском районе, через лог на дороге Борисоглеб – Молотицы – Кондраково в округе Муром, через реку Вольга в Петушинском районе.




Другие новости
Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества Более 9 км дорог в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» OMODA C7: Искусство комфорта внутри высокотехнологичного кроссовера На дорогах Владимирской области обновляют остановки «Сирень Победы» расцветет в Зерновском сквере уже следующей весной Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты  В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области Владимирская таможня выявила более 1300 единиц электроинструментов без документов Специалисты Национального медцентра эндокринологии им. академика Дедова на этой неделе будут работать во Владимире Вместе в цифровое будущее: стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров Правоохранители Владимирской области продолжают борьбу с нелегалами Александр Авдеев посетил предприятие «Мстерский ювелир» в преддверии столетнего юбилея Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2025 года Владимирские школьники открывают двери в профессиональное будущее Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мошеннических схемах и поиске телефонных аферистов
смотреть все
mob_banner1