Общество
2022-02-04 15:00

В Муроме завод подал в суд на отчисленного студента

В Муроме завод подал в суд на отчисленного студента
Фото: pixabay.ru

В Муроме местный звод подал иск в суд на молодого человека, который с 2018 по 2021 год являлся студентом, обучавшимся по специальности «Технологические машины и оборудование» по целевому договору.

За это завод платил юноше стипендию в размере 2000 рублей, организовывал его практику, а после учебы ждал в качестве работника минимум на 3 года.

За время обучения молодой человек получил от завода в общей сложности 54 000 рублей, но в итоге был отчислен. В апреле с юношей заключили договор о возврате денег, но долг ответчик так и не вернул. В итоге предприятие и обратилось в суд.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1