Общество
2023-07-25 15:08

В Муроме задержали серийного вора лакшери-вещей, еды и алкоголя

В Муроме задержали серийного вора лакшери-вещей, еды и алкоголя
Фото: управление МВД России по Владимирской области

Полицейские задержали жителя Мурома. Его подозревают в серии краж из магазинов. Ущерб превысил 40 тысяч рублей. Особый интерес подозреваемый проявлял к дорогому алкоголю, продуктам питания, парфюмерии и одежде.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В один из таких визитов - злоумышленник похитил с витрины две дамские сумки. Заметив пропажу, продавец обратилась в полицию. Задержанному 28 лет. Он ранее судим. И уже дал признательные показания. Доказана его причастность к 15-ти эпизодам противоправной деятельности.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1