Общество
2023-07-25 15:08

В Муроме задержали серийного вора лакшери-вещей, еды и алкоголя

В Муроме задержали серийного вора лакшери-вещей, еды и алкоголя
Фото: управление МВД России по Владимирской области

Полицейские задержали жителя Мурома. Его подозревают в серии краж из магазинов. Ущерб превысил 40 тысяч рублей. Особый интерес подозреваемый проявлял к дорогому алкоголю, продуктам питания, парфюмерии и одежде.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В один из таких визитов - злоумышленник похитил с витрины две дамские сумки. Заметив пропажу, продавец обратилась в полицию. Задержанному 28 лет. Он ранее судим. И уже дал признательные показания. Доказана его причастность к 15-ти эпизодам противоправной деятельности.




Другие новости
Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный
смотреть все
mob_banner1