Общество
2023-07-25 15:08

В Муроме задержали серийного вора лакшери-вещей, еды и алкоголя

В Муроме задержали серийного вора лакшери-вещей, еды и алкоголя
Фото: управление МВД России по Владимирской области

Полицейские задержали жителя Мурома. Его подозревают в серии краж из магазинов. Ущерб превысил 40 тысяч рублей. Особый интерес подозреваемый проявлял к дорогому алкоголю, продуктам питания, парфюмерии и одежде.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В один из таких визитов - злоумышленник похитил с витрины две дамские сумки. Заметив пропажу, продавец обратилась в полицию. Задержанному 28 лет. Он ранее судим. И уже дал признательные показания. Доказана его причастность к 15-ти эпизодам противоправной деятельности.




Другие новости
В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1