Общество
2023-05-26 12:05

В Муроме задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

В Муроме задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

Ночью 24 мая инспекторы ДПС задержали на улице Куликова в Муроме 33-летнего жителя соседнего района, который управлял автомобилем «ГАЗ».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Полицейские обратили внимание на «Газель», трезвость водителя вызвала сомнения. Мужчину попросили остановится. Выяснилось, что 33-летний мужчина пьян, а машина ему не принадлежит. К тому же неоднократно судимый автолюбитель находился в федеральном розыске.

Полицейские установили, что задержанный трудился рабочим на пилораме в Муромском районе. Ночью 24 мая, употребив спиртное, он решил похитить автомобиль «ВАЗ», который принадлежит работодателю, чтобы потом продать его на запчасти. Однако при въезде в Муром легковушка заглохла. Бросив отечественное авто, мужчина добрался обратно до пилорамы и сел за руль чужой «Газели», во время поездки на которой и был задержан инспекторами ДПС.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1