Общество
2023-05-26 12:05

В Муроме задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

В Муроме задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

Ночью 24 мая инспекторы ДПС задержали на улице Куликова в Муроме 33-летнего жителя соседнего района, который управлял автомобилем «ГАЗ».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Полицейские обратили внимание на «Газель», трезвость водителя вызвала сомнения. Мужчину попросили остановится. Выяснилось, что 33-летний мужчина пьян, а машина ему не принадлежит. К тому же неоднократно судимый автолюбитель находился в федеральном розыске.

Полицейские установили, что задержанный трудился рабочим на пилораме в Муромском районе. Ночью 24 мая, употребив спиртное, он решил похитить автомобиль «ВАЗ», который принадлежит работодателю, чтобы потом продать его на запчасти. Однако при въезде в Муром легковушка заглохла. Бросив отечественное авто, мужчина добрался обратно до пилорамы и сел за руль чужой «Газели», во время поездки на которой и был задержан инспекторами ДПС.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета
смотреть все
mob_banner1