Общество
2024-01-17 14:41

В Муроме создали новую тракторную трансмиссию

В Муроме создали новую тракторную трансмиссию

Новую тракторную трансмиссию собрали мастера «Муроммашзавода». Об этом на своей странице сообщил глава региона Александр Авдеев.

Схему нового агрегата для муромского кластера разработали специалисты Ковровского электромеханического завода. В рамках программы импортозамещения они улучшают локализованный вариант зарубежного трактора «АНТ». Теперь, когда трансмиссия прошла первые испытания, «Муроммашзавод» готов собирать её не только для КЭМЗа, но и для других производителей тракторной техники в России.

Таким образом, скоро российским аграриям будет доступна новая сельскохозяйственная техника, а Владимирская область получит новые рабочие места и дополнительные доходы в бюджет., - сообщил губернатор.




Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1