Общество
2023-06-22 14:03

В Муроме пройдет фестиваль замков на песке в эти выходные

В Муроме пройдет фестиваль замков на песке в эти выходные
Фото: Муром24.рф

В Муроме 24 июня впервые пройдет фестиваль замков на песке. Как сообщает местное издание «Муром24», мероприятие стартует в 16.00 на городском пляже.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участникам фестиваля предстоит посоревноваться в лепке различных фигур – от замков до главного символа города – калача. Всего на создание произведений песочного искусства будет выделен час. В конце будут объявлены победители. Также организаторы определят, кто же в этот день удостоится почетных титулов Царя Оки и главной Русалки. Завершится мероприятие танцами на пляже.

На данный момент, посоревноваться в лепке из песка готовы две команды. К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1