Общество
2023-06-22 14:03

В Муроме пройдет фестиваль замков на песке в эти выходные

В Муроме пройдет фестиваль замков на песке в эти выходные
Фото: Муром24.рф

В Муроме 24 июня впервые пройдет фестиваль замков на песке. Как сообщает местное издание «Муром24», мероприятие стартует в 16.00 на городском пляже.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участникам фестиваля предстоит посоревноваться в лепке различных фигур – от замков до главного символа города – калача. Всего на создание произведений песочного искусства будет выделен час. В конце будут объявлены победители. Также организаторы определят, кто же в этот день удостоится почетных титулов Царя Оки и главной Русалки. Завершится мероприятие танцами на пляже.

На данный момент, посоревноваться в лепке из песка готовы две команды. К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста.




Другие новости
Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок
смотреть все
mob_banner1