Общество
2023-06-22 14:03

В Муроме пройдет фестиваль замков на песке в эти выходные

В Муроме пройдет фестиваль замков на песке в эти выходные
Фото: Муром24.рф

В Муроме 24 июня впервые пройдет фестиваль замков на песке. Как сообщает местное издание «Муром24», мероприятие стартует в 16.00 на городском пляже.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участникам фестиваля предстоит посоревноваться в лепке различных фигур – от замков до главного символа города – калача. Всего на создание произведений песочного искусства будет выделен час. В конце будут объявлены победители. Также организаторы определят, кто же в этот день удостоится почетных титулов Царя Оки и главной Русалки. Завершится мероприятие танцами на пляже.

На данный момент, посоревноваться в лепке из песка готовы две команды. К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1