Общество
2023-06-22 14:03

В Муроме пройдет фестиваль замков на песке в эти выходные

В Муроме пройдет фестиваль замков на песке в эти выходные
Фото: Муром24.рф

В Муроме 24 июня впервые пройдет фестиваль замков на песке. Как сообщает местное издание «Муром24», мероприятие стартует в 16.00 на городском пляже.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участникам фестиваля предстоит посоревноваться в лепке различных фигур – от замков до главного символа города – калача. Всего на создание произведений песочного искусства будет выделен час. В конце будут объявлены победители. Также организаторы определят, кто же в этот день удостоится почетных титулов Царя Оки и главной Русалки. Завершится мероприятие танцами на пляже.

На данный момент, посоревноваться в лепке из песка готовы две команды. К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста.




Другие новости
Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
смотреть все
mob_banner1