Общество
2025-03-08 09:30

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания
Фото: регионального Правительства

В Муроме скоро появятся ясли. Уже в сентябре-октябре 2025 года в детском саду №62 на улице Куйбышева откроется группа кратковременного пребывания для малышей от 6 месяцев до года.  Это значит, что у мам появится немного свободного времени - до 3,5-4 часов в день, с понедельника по пятницу.

Перед открытием ясельная группа будет капитально отремонтирована и оснащена современным оборудованием, сообщает Муром24.рф.

Во Владимирской области нет очереди в детсады для детей старше 3 лет. Последние новые сады вводили в эксплуатацию во Владимире, так как здесь была самая высокая очередность.

Теперь же область участвует в программе капремонта образовательных учреждений. В ближайшие годы планируется ремонт в 47 детских садах, 95 школах, 17 колледжей и 13 общежитиях.




Другие новости
За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ
смотреть все
mob_banner1