Общество
2025-03-08 09:30

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания
Фото: регионального Правительства

В Муроме скоро появятся ясли. Уже в сентябре-октябре 2025 года в детском саду №62 на улице Куйбышева откроется группа кратковременного пребывания для малышей от 6 месяцев до года.  Это значит, что у мам появится немного свободного времени - до 3,5-4 часов в день, с понедельника по пятницу.

Перед открытием ясельная группа будет капитально отремонтирована и оснащена современным оборудованием, сообщает Муром24.рф.

Во Владимирской области нет очереди в детсады для детей старше 3 лет. Последние новые сады вводили в эксплуатацию во Владимире, так как здесь была самая высокая очередность.

Теперь же область участвует в программе капремонта образовательных учреждений. В ближайшие годы планируется ремонт в 47 детских садах, 95 школах, 17 колледжей и 13 общежитиях.




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1