Общество
2025-03-08 09:30

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания
Фото: регионального Правительства

В Муроме скоро появятся ясли. Уже в сентябре-октябре 2025 года в детском саду №62 на улице Куйбышева откроется группа кратковременного пребывания для малышей от 6 месяцев до года.  Это значит, что у мам появится немного свободного времени - до 3,5-4 часов в день, с понедельника по пятницу.

Перед открытием ясельная группа будет капитально отремонтирована и оснащена современным оборудованием, сообщает Муром24.рф.

Во Владимирской области нет очереди в детсады для детей старше 3 лет. Последние новые сады вводили в эксплуатацию во Владимире, так как здесь была самая высокая очередность.

Теперь же область участвует в программе капремонта образовательных учреждений. В ближайшие годы планируется ремонт в 47 детских садах, 95 школах, 17 колледжей и 13 общежитиях.




Другие новости
Первый чемпионат по кибатлетике для ветеранов СВО и инвалидов прошел во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения» В Суздале прошел День открытых дверей в новом детском культурно-просветительском центре ДОМ Во Владимирской области инструкторы с боевым опытом готовят будущих бойцов - дроноводов Два человека получили ожоги после прорыва трубы отопления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки
смотреть все
mob_banner1