Общество
2025-03-08 09:30

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания
Фото: регионального Правительства

В Муроме скоро появятся ясли. Уже в сентябре-октябре 2025 года в детском саду №62 на улице Куйбышева откроется группа кратковременного пребывания для малышей от 6 месяцев до года.  Это значит, что у мам появится немного свободного времени - до 3,5-4 часов в день, с понедельника по пятницу.

Перед открытием ясельная группа будет капитально отремонтирована и оснащена современным оборудованием, сообщает Муром24.рф.

Во Владимирской области нет очереди в детсады для детей старше 3 лет. Последние новые сады вводили в эксплуатацию во Владимире, так как здесь была самая высокая очередность.

Теперь же область участвует в программе капремонта образовательных учреждений. В ближайшие годы планируется ремонт в 47 детских садах, 95 школах, 17 колледжей и 13 общежитиях.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1