Общество
2025-03-08 09:30

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания

В Муроме открывают ясли для кратковременного пребывания
Фото: регионального Правительства

В Муроме скоро появятся ясли. Уже в сентябре-октябре 2025 года в детском саду №62 на улице Куйбышева откроется группа кратковременного пребывания для малышей от 6 месяцев до года.  Это значит, что у мам появится немного свободного времени - до 3,5-4 часов в день, с понедельника по пятницу.

Перед открытием ясельная группа будет капитально отремонтирована и оснащена современным оборудованием, сообщает Муром24.рф.

Во Владимирской области нет очереди в детсады для детей старше 3 лет. Последние новые сады вводили в эксплуатацию во Владимире, так как здесь была самая высокая очередность.

Теперь же область участвует в программе капремонта образовательных учреждений. В ближайшие годы планируется ремонт в 47 детских садах, 95 школах, 17 колледжей и 13 общежитиях.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1