Общество
2022-03-04 15:19

В Муроме отец задолжал дочери 460 000 рублей по алиментам

В Муроме отец задолжал дочери 460 000 рублей по алиментам
Фото: pixabay.ru

Судебные приставы взыскали с жителя Муромского района в пользу его уже достигшей совершеннолетия дочери 460 тысяч рублей алиментного долга.

 

При рождении дочери мужчина долгое время не признавал собственного ребенка, однако отцовство было установлено судом после проведения экспертизы ДНК. Девочка воспитывалась с мамой, а мужчина был обязан выплачивать алименты на содержание. Первое время отец исправно исполнял родительские обязанности, но вскоре перестал это делать.

Длительное время мужчина скрывался от собственного ребенка и судебных приставов, работал нелегально. В результате образовалась задолженность по алиментам в размере 460 тысяч рублей, а дочь к этому моменту уже достигла совершеннолетия. Найти горе-отца удалось, когда он официально трудоустроился на местный завод.

Муромские судебные приставы вынесли в отношении должника ограничение на право выезда за пределы Российской Федерации и наложили запрет на регистрационные действия с земельным участком. Кроме того, сотрудниками службы был арестован жилой дом, принадлежащий должнику.

Данные меры побудили мужчину приступить к оплате задолженности — на сегодняшний день все 460 тысяч рублей перечислены в пользу дочери.




Другие новости
Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду
смотреть все
mob_banner1