Общество
2024-05-11 09:30

В Муроме обновили мемориал «Бронепоезд Илья Муромец»

В Муроме обновили мемориал «Бронепоезд Илья Муромец»
Фото: прокуратуры Владимирской области

В Муроме по требованию прокуратуры провели благоустройство мемориалов. На мемориале «Бронепоезд Илья Муромец» нужно было покрасить шпалы. У памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне в деревне Орлово нужно было убраться, побелить постамент и покрасить ограждения.

В селе Дмитриевская Слобода на мемориале погибшим воинам в Великой Отечественной войне нужно было заменить плитку и побелить постамент.

Прокуратура внесла представление директору МБУ «Благоустройство». Ответственных привлекли к дисциплинарной ответственности.

На мемориалах проведены все работы.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1