Общество
2024-09-06 12:40

В Муроме капремонт школы № 20 идет по графику

В Муроме капремонт школы № 20 идет по графику
Фото: вице-губернатора Владимира Куимова

Вице-губернатор Владимир Куимов проверил ход работ в школе № 20 в Муроме. Он сообщил, что капремонт идет по графику. Нужно приобрести дополнительное оборудование.

Нужно, чтобы после ремонта школа, построенная в начале 60-х годов прошлого века, ни в чем не уступала современным общеобразовательным учреждениям. Наша задача - создать для учеников и педагогов комфортную и безопасную среду, сдать объект без недоделок и брака, - уточнил Владимир Куимов.  

На сегодня капремонт идет в 12 школах региона: в 6 – на федеральные средства и в 6 – на региональные.

Во Владимире капремонт в школе №26 должны завершить к 30 ноября. Строители заверили, что тоже работы идут по графику.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1