Общество
2021-11-03 15:59

В Муроме будут судить предпринимателя за оборот незаконных сигарет

В Муроме будут судить предпринимателя за оборот незаконных сигарет
Фото: pixabay.com

В Муроме завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего предпринимателя за хранение и продажу немаркированных акцизой сигарет.

По версии следствия, с декабря 2020 года до июля 2021 года мужчина покупал в интернете сигареты без Госзнака и хранил их в гараже и арендованном складе.

«Сотрудники МО МВД России «Муромский» 08 июля 2021 года обнаружили и изъяли из незаконного оборота партию немаркированных табачных изделий различных наименований и стран производителя в количестве около 145 тысяч штук на общую сумму более 15,5 миллионов рублей» — говорится в сообщении СУ СК РФ по Владимирской области.

Теперь мужчину будут судить по статье о незаконной продаже и хранении немаркированных сигарет. Свою вину он полностью признал. 




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1