Общество
2022-03-02 12:00

В Муроме будут судить двух мужчин за кражу телевизора и камеры

В Муроме будут судить двух мужчин за кражу телевизора и камеры
Фото: pexels.com

В Муроме возбудили уголовные дела против двух местных жителей за кражу телевизора и камеры. Общий ущерб — 47 тысяч рублей. 

В начале февраля сотрудник патрульно-постовой службы в свой выходной заметил нервного мужчину с телевизором в руках.

— Впоследствии было установлено, что гражданином является ранее судимый 33-летний местный житель, а имущество похищено из квартиры многоэтажки, — сообщили в УМВД России по Владимирской области. 

Позже сотрудники вышли на второго преступника — 41-летний мужчина, раннее делавший ремонт в квартире, где произошло преступление. Полицейские установили, что подозреваемые разбили окно и ограбили квартиру. 

Сотрудники изъяли украденное и вернули имущество хозяйке. Теперь на мужчин возбудили уголовное дело по статье о краже. 




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1