Общество
2023-06-23 13:30

В Муроме автоинспекторы остановили водителя с поддельными правами

В Муроме автоинспекторы остановили водителя с поддельными правами
Фото: pxere.com

МВД по Владимирской области сообщает, что в Муроме дорожные инспекторы остановили машину с целью проверки документов. Водителем оказался 34-летний муромлянин. Его права вызвали сомнения в своей подлинности у сотрудников ДПС. В результате проверки оказалось, что в базе такой документ не числится.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Экспертиза доказала, что права являются поддельными. Мужчина признался, что купил водительское удостоверение в Интернете. Ему не хотелось учиться в автошколе. В настоящее время на него заведено уголовное дело.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1