Общество
2023-06-23 13:30

В Муроме автоинспекторы остановили водителя с поддельными правами

В Муроме автоинспекторы остановили водителя с поддельными правами
Фото: pxere.com

МВД по Владимирской области сообщает, что в Муроме дорожные инспекторы остановили машину с целью проверки документов. Водителем оказался 34-летний муромлянин. Его права вызвали сомнения в своей подлинности у сотрудников ДПС. В результате проверки оказалось, что в базе такой документ не числится.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Экспертиза доказала, что права являются поддельными. Мужчина признался, что купил водительское удостоверение в Интернете. Ему не хотелось учиться в автошколе. В настоящее время на него заведено уголовное дело.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области
смотреть все
mob_banner1