Общество
2023-08-31 12:26

В Муроме 4 детских учреждения не были готовы к приему детей

В Муроме 4 детских учреждения не были готовы к приему детей
Фото: istockphoto.com

31 августа стало известно о вынесении прокуратурой Мурома представлений в адрес руководства детских школ. Там было нарушено санитарно-эпидемиологическое законодательство и требования пожарной безопасности.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, в музыкальной школе имени Лаврентьева нашли кабинеты, которые сильно нуждались в ремонте - штукатурка уже валилась со стен и потолков. В Художественной школе имени Куликова в обновлении нуждались не только классы, но и мебель в них. Еще сломалось устройство для самозакрывания на двери лестничной клетки. В Детской школе искусств №1 имени Епанчиной, помимо вышеперечисленных нарушений, не работало еще и освещение. Ну, а на крыльце Детской школы искусств №2 потрескалась плитка - вплоть до образования ям. По итогам проверок руководителям вынесли представления - и они поспешили их исправить. К первому сентября здания готовы принять учеников.




Другие новости
Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ 
смотреть все
mob_banner1