Общество
2023-11-17 08:00

В микрорайоне Юрьевец во Владимире вдоль новых дорог ставят освещение

В микрорайоне Юрьевец во Владимире вдоль новых дорог ставят освещение
Фото: администрации Владимира

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

В микрорайоне Юрьевец во Владимире построили дороги по улицам Всесвятская, Малая и Большая Лучистая, а также Проектируемая-8. Все они ведут к новым жилым домам, жители которых все это время ходили по размытым грунтовкам.

Еще на Всесвятской проложили ливневую и дождевую канализацию. Велодорожки и тротуары сделали по улицам Всесвятской, Славной, Проектируемой-9, Родионовка.

Везде вдоль дорог и тротуаров установлены опоры наружного освещения. Подключат фонари во второй половине декабря.

Общая протяженность дорог в Юрьевце - почти 5,1 км.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1