Общество
2023-11-17 08:00

В микрорайоне Юрьевец во Владимире вдоль новых дорог ставят освещение

В микрорайоне Юрьевец во Владимире вдоль новых дорог ставят освещение
Фото: администрации Владимира

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

В микрорайоне Юрьевец во Владимире построили дороги по улицам Всесвятская, Малая и Большая Лучистая, а также Проектируемая-8. Все они ведут к новым жилым домам, жители которых все это время ходили по размытым грунтовкам.

Еще на Всесвятской проложили ливневую и дождевую канализацию. Велодорожки и тротуары сделали по улицам Всесвятской, Славной, Проектируемой-9, Родионовка.

Везде вдоль дорог и тротуаров установлены опоры наружного освещения. Подключат фонари во второй половине декабря.

Общая протяженность дорог в Юрьевце - почти 5,1 км.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1