Общество
2023-11-17 08:00

В микрорайоне Юрьевец во Владимире вдоль новых дорог ставят освещение

В микрорайоне Юрьевец во Владимире вдоль новых дорог ставят освещение
Фото: администрации Владимира

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

В микрорайоне Юрьевец во Владимире построили дороги по улицам Всесвятская, Малая и Большая Лучистая, а также Проектируемая-8. Все они ведут к новым жилым домам, жители которых все это время ходили по размытым грунтовкам.

Еще на Всесвятской проложили ливневую и дождевую канализацию. Велодорожки и тротуары сделали по улицам Всесвятской, Славной, Проектируемой-9, Родионовка.

Везде вдоль дорог и тротуаров установлены опоры наружного освещения. Подключат фонари во второй половине декабря.

Общая протяженность дорог в Юрьевце - почти 5,1 км.




Другие новости
В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь
смотреть все
mob_banner1