Общество
2023-11-17 08:00

В микрорайоне Юрьевец во Владимире вдоль новых дорог ставят освещение

В микрорайоне Юрьевец во Владимире вдоль новых дорог ставят освещение
Фото: администрации Владимира

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

В микрорайоне Юрьевец во Владимире построили дороги по улицам Всесвятская, Малая и Большая Лучистая, а также Проектируемая-8. Все они ведут к новым жилым домам, жители которых все это время ходили по размытым грунтовкам.

Еще на Всесвятской проложили ливневую и дождевую канализацию. Велодорожки и тротуары сделали по улицам Всесвятской, Славной, Проектируемой-9, Родионовка.

Везде вдоль дорог и тротуаров установлены опоры наружного освещения. Подключат фонари во второй половине декабря.

Общая протяженность дорог в Юрьевце - почти 5,1 км.




Другие новости
В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда Легковушка влетела в КамАЗ на ковровской трассе Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва пройдут во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная
смотреть все
mob_banner1