Общество
2023-08-23 13:28

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд
Фото: «Губерния-33»

Выезжать из Юрьевца, возможно, станет легче. В мэрии думают, как облегчить жизнь автолюбителям. Сейчас на перекрёстке с М-7 образуются пробки - особенно в часы пик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Дополнительных полос строить не будут. По мнению городских чиновников, это не даст большого эффекта. А вот со светофорами можно поработать. Руководство М-7 пошло городу на встречу. И скоро на этом светофорном объекте будут зажигаться дополнительные стрелки. 

- Нам дали добро сделать две стрелки. Одну стрелку при выезде из микрорайона Юрьевец чтобы можно было выезжать на право. А при движении  со стороны Москвы чтобы была отдельная секция левого поворота именно в микрорайон Юрьевец. Я думаю, если не в августе, то в сентябре постараемся эту работу выполнить силами администрации, - отметил Алексей Шумник и. о. начальника Управления ЖКХ администрации г. Владимира.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века
смотреть все
mob_banner1