Общество
2023-08-23 13:28

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд
Фото: «Губерния-33»

Выезжать из Юрьевца, возможно, станет легче. В мэрии думают, как облегчить жизнь автолюбителям. Сейчас на перекрёстке с М-7 образуются пробки - особенно в часы пик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Дополнительных полос строить не будут. По мнению городских чиновников, это не даст большого эффекта. А вот со светофорами можно поработать. Руководство М-7 пошло городу на встречу. И скоро на этом светофорном объекте будут зажигаться дополнительные стрелки. 

- Нам дали добро сделать две стрелки. Одну стрелку при выезде из микрорайона Юрьевец чтобы можно было выезжать на право. А при движении  со стороны Москвы чтобы была отдельная секция левого поворота именно в микрорайон Юрьевец. Я думаю, если не в августе, то в сентябре постараемся эту работу выполнить силами администрации, - отметил Алексей Шумник и. о. начальника Управления ЖКХ администрации г. Владимира.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты
смотреть все
mob_banner1