Общество
2023-08-23 13:28

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд
Фото: «Губерния-33»

Выезжать из Юрьевца, возможно, станет легче. В мэрии думают, как облегчить жизнь автолюбителям. Сейчас на перекрёстке с М-7 образуются пробки - особенно в часы пик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Дополнительных полос строить не будут. По мнению городских чиновников, это не даст большого эффекта. А вот со светофорами можно поработать. Руководство М-7 пошло городу на встречу. И скоро на этом светофорном объекте будут зажигаться дополнительные стрелки. 

- Нам дали добро сделать две стрелки. Одну стрелку при выезде из микрорайона Юрьевец чтобы можно было выезжать на право. А при движении  со стороны Москвы чтобы была отдельная секция левого поворота именно в микрорайон Юрьевец. Я думаю, если не в августе, то в сентябре постараемся эту работу выполнить силами администрации, - отметил Алексей Шумник и. о. начальника Управления ЖКХ администрации г. Владимира.




Другие новости
Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий» Во Владимирской области подвели полугодовые итоги достижений спортсменов и тренеров JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 августа 2026 года К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Судогодском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса
смотреть все
mob_banner1