Общество
2023-08-23 13:28

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд
Фото: «Губерния-33»

Выезжать из Юрьевца, возможно, станет легче. В мэрии думают, как облегчить жизнь автолюбителям. Сейчас на перекрёстке с М-7 образуются пробки - особенно в часы пик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Дополнительных полос строить не будут. По мнению городских чиновников, это не даст большого эффекта. А вот со светофорами можно поработать. Руководство М-7 пошло городу на встречу. И скоро на этом светофорном объекте будут зажигаться дополнительные стрелки. 

- Нам дали добро сделать две стрелки. Одну стрелку при выезде из микрорайона Юрьевец чтобы можно было выезжать на право. А при движении  со стороны Москвы чтобы была отдельная секция левого поворота именно в микрорайон Юрьевец. Я думаю, если не в августе, то в сентябре постараемся эту работу выполнить силами администрации, - отметил Алексей Шумник и. о. начальника Управления ЖКХ администрации г. Владимира.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире продолжается работа по достраиванию корпусов жилого комплекса «Дуброва Парк-2» Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда
смотреть все
mob_banner1