Общество
2023-08-23 13:28

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд

В микрорайоне Юрьевец может появиться дополнительная стрелка на выезд
Фото: «Губерния-33»

Выезжать из Юрьевца, возможно, станет легче. В мэрии думают, как облегчить жизнь автолюбителям. Сейчас на перекрёстке с М-7 образуются пробки - особенно в часы пик.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Дополнительных полос строить не будут. По мнению городских чиновников, это не даст большого эффекта. А вот со светофорами можно поработать. Руководство М-7 пошло городу на встречу. И скоро на этом светофорном объекте будут зажигаться дополнительные стрелки. 

- Нам дали добро сделать две стрелки. Одну стрелку при выезде из микрорайона Юрьевец чтобы можно было выезжать на право. А при движении  со стороны Москвы чтобы была отдельная секция левого поворота именно в микрорайон Юрьевец. Я думаю, если не в августе, то в сентябре постараемся эту работу выполнить силами администрации, - отметил Алексей Шумник и. о. начальника Управления ЖКХ администрации г. Владимира.




Другие новости
Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников
смотреть все
mob_banner1