Общество
2024-07-22 13:20

В микрорайоне Владимира Юрьевец открылась новая поликлиника

В микрорайоне Владимира Юрьевец открылась новая поликлиника
Фото: Министерства здравоохранения Владимирской области

В микрорайоне Владимира Юрьевец в новостройке на первом этаже открылась новая поликлиника. Застройщик передал помещения в муниципальную собственность. На Всесвятской открылся филиал поликлиники №6.   

Сейчас идет процесс лицензирования поликлиники и набор штата.

Пятеро специалистов готовы приступить к работе в новой поликлинике. Вакансию оториноларинголога закроем к окончанию лицензирования кабинетов, - рассказала главный врач городской больницы №6 Владимира Елена Михайлова.

Уже неделю в новой поликлинике ведут приём населения терапевты. Работают кабинеты неотложной помощи, процедурный, прививочный кабинеты.

Помещения отремонтированы и оборудованы на средства областного бюджета. Речь о сумме более 18 млн рублей. Более 20,5 млн рублей направят на оснащение оборудованием кардиологического, офтальмологического кабинетов, а также кабинетов невролога, гастроэнтеролога и хирурга, - уточняют в Минздраве региона.

 После лицензирования в новой поликлинике начнут вести прием узкие специалисты.

 




Другие новости
Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ Юные футболисты из Владимирской области стали победителями всероссийского финала турнира «Футбол в коррекционной школе»  В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота
смотреть все
mob_banner1