Общество
2024-07-22 13:20

В микрорайоне Владимира Юрьевец открылась новая поликлиника

В микрорайоне Владимира Юрьевец открылась новая поликлиника
Фото: Министерства здравоохранения Владимирской области

В микрорайоне Владимира Юрьевец в новостройке на первом этаже открылась новая поликлиника. Застройщик передал помещения в муниципальную собственность. На Всесвятской открылся филиал поликлиники №6.   

Сейчас идет процесс лицензирования поликлиники и набор штата.

Пятеро специалистов готовы приступить к работе в новой поликлинике. Вакансию оториноларинголога закроем к окончанию лицензирования кабинетов, - рассказала главный врач городской больницы №6 Владимира Елена Михайлова.

Уже неделю в новой поликлинике ведут приём населения терапевты. Работают кабинеты неотложной помощи, процедурный, прививочный кабинеты.

Помещения отремонтированы и оборудованы на средства областного бюджета. Речь о сумме более 18 млн рублей. Более 20,5 млн рублей направят на оснащение оборудованием кардиологического, офтальмологического кабинетов, а также кабинетов невролога, гастроэнтеролога и хирурга, - уточняют в Минздраве региона.

 После лицензирования в новой поликлинике начнут вести прием узкие специалисты.

 




Другие новости
Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия
смотреть все
mob_banner1