Общество
2024-07-22 13:20

В микрорайоне Владимира Юрьевец открылась новая поликлиника

В микрорайоне Владимира Юрьевец открылась новая поликлиника
Фото: Министерства здравоохранения Владимирской области

В микрорайоне Владимира Юрьевец в новостройке на первом этаже открылась новая поликлиника. Застройщик передал помещения в муниципальную собственность. На Всесвятской открылся филиал поликлиники №6.   

Сейчас идет процесс лицензирования поликлиники и набор штата.

Пятеро специалистов готовы приступить к работе в новой поликлинике. Вакансию оториноларинголога закроем к окончанию лицензирования кабинетов, - рассказала главный врач городской больницы №6 Владимира Елена Михайлова.

Уже неделю в новой поликлинике ведут приём населения терапевты. Работают кабинеты неотложной помощи, процедурный, прививочный кабинеты.

Помещения отремонтированы и оборудованы на средства областного бюджета. Речь о сумме более 18 млн рублей. Более 20,5 млн рублей направят на оснащение оборудованием кардиологического, офтальмологического кабинетов, а также кабинетов невролога, гастроэнтеролога и хирурга, - уточняют в Минздраве региона.

 После лицензирования в новой поликлинике начнут вести прием узкие специалисты.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1