Общество
2024-07-22 13:20

В микрорайоне Владимира Юрьевец открылась новая поликлиника

В микрорайоне Владимира Юрьевец открылась новая поликлиника
Фото: Министерства здравоохранения Владимирской области

В микрорайоне Владимира Юрьевец в новостройке на первом этаже открылась новая поликлиника. Застройщик передал помещения в муниципальную собственность. На Всесвятской открылся филиал поликлиники №6.   

Сейчас идет процесс лицензирования поликлиники и набор штата.

Пятеро специалистов готовы приступить к работе в новой поликлинике. Вакансию оториноларинголога закроем к окончанию лицензирования кабинетов, - рассказала главный врач городской больницы №6 Владимира Елена Михайлова.

Уже неделю в новой поликлинике ведут приём населения терапевты. Работают кабинеты неотложной помощи, процедурный, прививочный кабинеты.

Помещения отремонтированы и оборудованы на средства областного бюджета. Речь о сумме более 18 млн рублей. Более 20,5 млн рублей направят на оснащение оборудованием кардиологического, офтальмологического кабинетов, а также кабинетов невролога, гастроэнтеролога и хирурга, - уточняют в Минздраве региона.

 После лицензирования в новой поликлинике начнут вести прием узкие специалисты.

 




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1