Общество
2023-07-28 13:27

В микрорайоне Коммунар появилось 8 странных препятствий на дороге

В микрорайоне Коммунар появилось 8 странных препятствий на дороге
Фото: «Губерния-33»

Накануне вечером в микрорайоне Коммунар города Владимира появились странные препятствия на дороге. Об этом в редакцию «Губернии 33» сообщили местные жители.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Рядом с нарезанными полосами на асфальте установили знаки «Лежачий полицейский», однако жители Загородного утверждают, что с подобным им приходится сталкиваться впервые в жизни.

- Я и в Крыму была на машине, и в Питер ездила, и в Вологду, и в Ярославль. Первый раз вижу, чтобы препятствие было не выпуклым - как об этом сообщает знак, собственно - а вогнутым, - делится Екатерина, жительница микрорайона Коммунар.

Местные жители переживают, что новые препятствия разрушат дорогу - ведь по ней часто ездят грузовики. А необработанные толком края асфальта будут разрушаться со временем. Кроме того, неясна сама суть нововведений. Всего на отрезке улицы Песочной в километр длиной сейчас четыре «лежачих полицейских», два приподнятых пешеходных перехода - и эти новые восемь препятствий. Редакция  «Губернии 33» уже отправила официальный запрос с просьбой разъяснений в мэрию Владимира.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1