Общество
2024-07-20 11:30

В МФЦ Владимирской области жители оформили самостоятельно 13 тысяч услуг

В МФЦ Владимирской области жители оформили самостоятельно 13 тысяч услуг
Фото: МФЦ Владимирской области

В этом году через секторы пользовательского сопровождения, организованные во всех офисах МФЦ Владимирской области, жители смогли получить более 13 тысяч услуг. Самые популярные услуги - получение сведений из ЕГРН, выдача налоговых уведомлений, выдача ИНН.

Сектор пользовательского сопровождения - это специально оборудованное рабочее место, где заявители получают доступ на портал Госуслуг и другие государственные онлайн-сервисы.

При необходимости специалисты МФЦ всегда готовы оказать консультационную и организационно-техническую поддержку.




Другие новости
Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1