Общество
2024-03-28 12:20

В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17

В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17

Во Владимире планируют восстановить движение автобусного маршрута № 17. Об этом заявил глава города Дмитрий Наумов. К нему на прием обратились жители с такой просьбой. Перевозчик ИП Михайлов приостановил работу маршрута в начале марта. Жителям не хватает этого маршрута.

Он был единственным для жителей Северной и Почаевской. Им часто пользовались жители Мира и Полины Осипенко, чтобы доехать в центр города и на Нижнюю Дуброву. На маршруте ходило 10 автобусов, так что в маршрутной сети он был достаточно заметным.

Но по этой же причине тяжело найти перевозчика, у которого в автопарке имелось бы столько свободных машин. Ведь «Владимирпассажиртранс» уже временно вышел на маршруты, с которых ушел крупный перевозчик «ОКТО».

Мэрия, чтобы перекрыть отсутствие автобусного маршрута № 17, увеличила рейсы троллейбусного - №7. Но он не дублирует, а лишь частично замещает маршрут автобуса.  

Кроме того, глава города анонсировал корректировку маршрута №29. Жители попросили Дмитрия Наумова ввести более ранние рейсы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1