Общество
2024-10-15 13:20

В Меленковском и Киржачском районах идет ремонт четырех мостов

В Меленковском и Киржачском районах идет ремонт четырех мостов
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

До конца года завершится ремонт четырех мостов в Меленковском и Киржачском районах. Работы проводятся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В Меленковском районе работы продолжаются на мосту через озеро Урвановское на дороге Усад – Елино. Это важный участок дороги, которым пользуются жители Ляховского сельского поселения.

Идет ремонт моста через реку Лехтовка на подъезде к городу Меленки № 2.

В Киржачском районе работы проводятся на мосту через реку Вахчилка на дороге Покров-Новоселово-Киржач. Протяженность - 44,2 метра.

Этот мост – важная транспортная артерия, соединяющая Киржач с Александровским и Петушинским районом, - уточняют в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Работают и на мосту через реку Шередарь на дороге Знаменское - Хмелево - Халино - Власьево – Ефремово. Обновленный мост обеспечит безопасный проезд к детскому лагерю.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1