Общество
2024-10-15 13:20

В Меленковском и Киржачском районах идет ремонт четырех мостов

В Меленковском и Киржачском районах идет ремонт четырех мостов
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

До конца года завершится ремонт четырех мостов в Меленковском и Киржачском районах. Работы проводятся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В Меленковском районе работы продолжаются на мосту через озеро Урвановское на дороге Усад – Елино. Это важный участок дороги, которым пользуются жители Ляховского сельского поселения.

Идет ремонт моста через реку Лехтовка на подъезде к городу Меленки № 2.

В Киржачском районе работы проводятся на мосту через реку Вахчилка на дороге Покров-Новоселово-Киржач. Протяженность - 44,2 метра.

Этот мост – важная транспортная артерия, соединяющая Киржач с Александровским и Петушинским районом, - уточняют в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Работают и на мосту через реку Шередарь на дороге Знаменское - Хмелево - Халино - Власьево – Ефремово. Обновленный мост обеспечит безопасный проезд к детскому лагерю.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1