Общество
2024-10-15 13:20

В Меленковском и Киржачском районах идет ремонт четырех мостов

В Меленковском и Киржачском районах идет ремонт четырех мостов
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

До конца года завершится ремонт четырех мостов в Меленковском и Киржачском районах. Работы проводятся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В Меленковском районе работы продолжаются на мосту через озеро Урвановское на дороге Усад – Елино. Это важный участок дороги, которым пользуются жители Ляховского сельского поселения.

Идет ремонт моста через реку Лехтовка на подъезде к городу Меленки № 2.

В Киржачском районе работы проводятся на мосту через реку Вахчилка на дороге Покров-Новоселово-Киржач. Протяженность - 44,2 метра.

Этот мост – важная транспортная артерия, соединяющая Киржач с Александровским и Петушинским районом, - уточняют в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Работают и на мосту через реку Шередарь на дороге Знаменское - Хмелево - Халино - Власьево – Ефремово. Обновленный мост обеспечит безопасный проезд к детскому лагерю.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1