Общество
2024-10-15 13:20

В Меленковском и Киржачском районах идет ремонт четырех мостов

В Меленковском и Киржачском районах идет ремонт четырех мостов
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

До конца года завершится ремонт четырех мостов в Меленковском и Киржачском районах. Работы проводятся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В Меленковском районе работы продолжаются на мосту через озеро Урвановское на дороге Усад – Елино. Это важный участок дороги, которым пользуются жители Ляховского сельского поселения.

Идет ремонт моста через реку Лехтовка на подъезде к городу Меленки № 2.

В Киржачском районе работы проводятся на мосту через реку Вахчилка на дороге Покров-Новоселово-Киржач. Протяженность - 44,2 метра.

Этот мост – важная транспортная артерия, соединяющая Киржач с Александровским и Петушинским районом, - уточняют в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Работают и на мосту через реку Шередарь на дороге Знаменское - Хмелево - Халино - Власьево – Ефремово. Обновленный мост обеспечит безопасный проезд к детскому лагерю.




Другие новости
Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся
смотреть все
mob_banner1